психиатр

21:25 21-05-2002 / Незнакомка…, обратиться

Доктор. у моей мама давняя и очень тяжелаядепрессия. Перележала в большом количестве больниц, сменила многих врачей, пьет горы таблеток, периодами ей хуже. периодами лучше. длитсЯ это почти все мою сознательную жизнь.
У меня возникли страхи, что такая же участь постигнет и меня. что мне тоже не избежать тяжелых болезней. что это какая- то кара и т. д. несмотря на то, что я верю в Бога, я не привыкла к частым походам в церковь и могу решить свою проблему обратясь к религии.
Мне страшно, что я буду мучиться какими- нибудь проблемами со здоровьем все жизнь. Когда я вижу как маме плохо, то мне хочется уйти куда- нибудь, чтобы этого не видеть, уйти к здоровым людям, хотя я очень люблю маму и переживаю за нее. Но от этого возникает чувство вины, так как мама несмотря на свою болезнь делает все чтобы мне было хорошо. Я даже не знаю, какой совет я хочу получить. .наверное. мне хочется каких- то подтверждений. что моя судьба не обязательно будет такой печальной, как мамина. ..

Ответы

# 21:15 22-05-2002 not found, обратиться
Ваша судьба не будет такой, как у мамы. Постарайтесь быть поактивней, и все наладится.