психиатр

01:23 22-05-2002 / Ната, обратиться

Здравствуйте ! Посоветуйте пожалуйста как избавиться девушке от неуверенности в себе , я уверена она на этот сайт часто заходит и научится вырабатывать в себе все необходимые качества . Эта девушка взбредила что буд- то мы похожы , после того как я распустила волосы , и будто бы я её клонирую . Когда я об этом услышала Я чуть в обморок не упала от смеха . Я никогда не хотела быть похожей на заезженную памэлу андэрсон , между ними различия только в цвете волос . Присмотрись у меня детское личико с маленьким носом , мы не похожи с тобой даже ни на капельку .

Ответы

# 02:02 22-05-2002 Мужик, обратиться
ОБЫЧНЫЙ ТАРАКАН, ЗАБЕЙ
# 21:18 22-05-2002 not found, обратиться
Чтобы стать поуверенней, надо искать побольше различий между собой и другими людьми, отмечая при это свои преимущества.