психиатр

13:40 22-05-2002 / Сергей, обратиться

Постоянное ощущение тревоги, опасности, ожидание в любую минуту неожиданных проблем. Бесконечно давят эти беспокойства, то немного отпускает, то снова. Хотя в целом многие бы позавидовали моей жизни, но. .. я себя чуствую иногда на грани срыва.

Ответы

# 18:15 22-05-2002 Анжела, обратиться
Я думаю, что по каким- то причинам Вы не позволяете себе расслабляться и груз напряжения растет. Начинайте менять свою жизнь таким образом, чтобы Вы могли уделить время расслаблению. Все делают это по- разному. Мне, например, помогает секс и выпивка. А работа у меня очень напряженная. Я работаю с иностранцами в посольстве, а они как известно часто держат русский персонал в черном теле, хоть и за большие деньги по русским меркам.
# 21:20 22-05-2002 not found, обратиться
Возможно, что у Вас тревожное расстройство (т. н. генерализованная тревога). Думаю, что стоит поговорить с психиатром или психотерапевтом предметно.
# 13:52 23-05-2002 Сергей (И.Б. 23…, обратиться
Спасибо за реакцию