психиатр

20:55 22-05-2002 / Александр…, обратиться

Здравствуйте Алексей Евгеньевич! Я Вам задавал вопрос 19 мая по поводу истерического невроза и логоневроза у моего сына. Спасибо за ответ. 21 Мая я задал Вам еще один вопрос, но очевидно при таком потоке вопросов, очень тяжело на все ответиь. Вы извините, я еще раз повторю:
Проблема в том, что ребенок пытается пользоватся лишним вниманием и тем, что его пытаются лишний раз не ругать и т. д. Начинаются проявление игоизма и высокомерия. Лечение: Глицин 1т 3раза, Сонопакс 10 мг 1т 3раза и клоназепам 2 мг 0, 5т 3 раза в день. Может быть мы что то упустили или не так делаем. Моя супруга очень строго ведет себя с детьми, я к сожалению допускаю очевидно гиперопеку, и не знаю как от этого избавится. Если можно дайте пожалусто направление наших действий, может нам с супругой нужно самим сходить к психологу.

Ответы

# 21:27 22-05-2002 not found, обратиться
Жене надо стать помягче. К психотерапевту сходить стоит. Применение лекарств - не бесспорно. Но надо видеть ребенка, чтобы вносить коррекцию в терапию.