психиатр

01:41 24-05-2002 / Виталий, обратиться

Здравствуйте Алексей Евгеньевич! Я периодически принимаю нейролептики по поводу F20. 00. Большинство из них, даже те, которые считаются активирующими (за исключением эглонила) вызывают странное состояние: пропадает желание что либо делать и даже смотреть телевизор. Просто хочется лечь и лежать. Вначале я считал, что это проявление заболевания. Но такие симптомы никогда не появляются без приема лекарств. Подскажите, пожалуйста, как решить эту проблему. Я работаю и это для меня очень важно. Спасибо.

Ответы

# 20:47 24-05-2002 not found, обратиться
Попробуйте перейти на нейролептики нового типа - рисполепт или зипрексу. Кроме того, иногда помогает добавление антидепрессантов.