психиатр

20:19 24-05-2002 / Вера, обратиться

Скажите, пожалуйста, как помочь женщине 26лет. Унее фобический синдром смерти.

Ответы

# 21:04 24-05-2002 not found, обратиться
Думаю, что ее надо направить к психотерапевту. Фобии обычно неплохо лечатся. Правда для этого нужно время и квалификация.
# 17:25 26-05-2002 Алекс, обратиться
Обратитесь в местную христианскую церковь, иобьясните ситуацию, они помолятся и Вы молитесь сами, попросите чтоб Вас научили. Денег с Вас не должны брать, в противном случае Вы попали не туда, лучше обратиться в церковь Евангельских христиан или в православную они обязательно помогут. Сначала может быть ухудшение, в это время будет выходить злой дух(сатана), но потом ищите поддержку у Бога, читайте ей Библию, это ни как не повредит, напротив лучше для всех, поверьте моему опыту.
# 17:28 26-05-2002 Алекс, обратиться
Обратитесь в местную христианскую церковь, иобьясните ситуацию, они помолятся и Вы молитесь сами, попросите чтоб Вас научили. Денег с Вас не должны брать, в противном случае Вы попали не туда, лучше обратиться в церковь Евангельских христиан или в православную они обязательно помогут. Сначала может быть ухудшение, в это время будет выходить злой дух(сатана), но потом ищите поддержку у Бога и всё образуется, читайте ей Библию, это ни как не повредит, напротив лучше для всех, читайте до тех пор пока не станет лучше, молитесь каждый день, поверьте моему опыту.
# 19:59 27-05-2002 Аноним, обратиться
а если она мусульманка- ее ничем уже не спасти? !: -))
# 14:10 28-05-2002 Алексей, обратиться
Нда. .. чтение "Библии" вслух как терапия фобий - это что- то новенькое: ) Как и метод психиатрической диагностики путем "сдачи анализов", каковой уважаемый алекс посоветовал в другом топике.
# 17:19 28-05-2002 )))))))))))Смеш…, обратиться
)))))))))))))))