психиатр

13:45 31-10-2000 / Илья, обратиться

Здравствуйте !
Не подскажете ли хорошее средство для успокоения нервов ? А то порой так жена достанет, что боюсь натворить чего-нибудь :) Слышал про ново-пассит - это что за препарат ?

Ответы

# 21:43 31-10-2000 not found, обратиться
Ново-пассит - мягкий седативный (успокаивающий и проивотревожный) препарат, созданный на основе экстрактов трав. Обладает отчетливым успокаивающим действием. Но для того, чтобы рекомендовать Вам что-либо надо знать хотя бы, как Вы нервничаете после реплик Вашей супруги. Вы возбуждаетесь, злитесь, впадаете в подавленность или тревожитесь. Что Вас обижает есть ли что-то общее во всех "сценах" - то, что собственно Вас и задевает? Как долго это эмоциональное состояние держится и почему так Вам мешает? И еще одно - лучшие успокаивающие - наше внимание, интерес и воображение. В подавляющем большинстве бытовых стрессов эти психологические "инструменты" помогают лучше всего.