психиатр

16:57 25-05-2002 / Вова, обратиться

Доктор, у моего знакомого постоянные приступы
беспочвенной агрессии, его постоянно преследуют
мысли о смерти, о бессмысленности жизни, несколько
раз его забирали в психиатрию после очередных
"проделок". Обращаться к врачу не хочет, как ему
помочь? Он довольно начитанный парень и считает,
что все его депрессионные мысли он почерпнул из книг. Спасибо.

Ответы

# 22:41 25-05-2002 Транкин В.К.…, обратиться
Самый лучший выход - пристерелить его нафиг. Чтоб меньше мучений было.
# 16:39 26-05-2002 Господь, обратиться
Транкинг В. К. ты АФИРИСТ
# 01:03 27-05-2002 Bruxa, обратиться
Тов. и. о. бога, вы - неуч и безграмотный тип. Да еще и без чувства юмора.
# 21:35 27-05-2002 not found, обратиться
Помочь не просто. Лучше всего действовать через людей, которым он доверяет и которых любит. Нужно постепенно, мягко, но настойчиво доводить до него одну простую мысль - что его депрессивные построения могут быть следствием заболевания мозга, и ему целесообразно почаще показываться врачам.