психиатр

10:20 26-05-2002 / Татьяна, обратиться

При печати текста, тороплюсь, переставляю буквы очень часто наоборот, например: Такая - ткаая, наоборот - набоорот и т. д. Скажие это относится к какому- то отклонению?

Ответы

# 22:05 26-05-2002 Аноним, обратиться
Бывает так называемая дисграфия , а еще- дислексия. Надо выяснить, не они ли. Но это не психическое отклонение, это связано с нерв. центрами мозга, отвечающими за данную функцию.
# 21:48 27-05-2002 not found, обратиться
Если Вы всегда слишком торопитесь, то да. Если же у Вас просто неудобная клавиатура, то нет.