психиатр

08:08 29-05-2002 / Наташа Ч.…, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке поставили диагноз эписиндром, но все дело в том, что я не знаю как к этому относится. Я чувствую себя какой- то раздавленной этим диагнозом, чувствую, что я "на грани". И смириться пока не могу, но знаю, что как- то надо входить в "нормальную" жизнь, но как? Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?

Ответы

# 21:30 29-05-2002 not found, обратиться
Прежде всего т. н. эпи- синдром - вещь распространенная. Нередко со временем и на фоне адекватной терапии эпи- синдром проходит. Нормальная жизнь безусловно возможна. Но надо полечиться.