психиатр

14:15 29-05-2002 / Римма, 33 Года…, обратиться

У меня такая проблема: стала бояться смерти, сажусь в машину - боюсь разбиться, куда- то уезжаю - боюсь не вернуться. Конечно этому предшествовали ряд событий - заболела и умерла подруга, внезапная смерть отца. У меня дочь 4 г.
Это же ненормально, все время думать о плохом.
Чем я могу себе помочь?

Ответы

# 21:33 29-05-2002 not found, обратиться
Обычно в таких случаях обращаются к психотерапевту. Почитайте в конференции "Психотерапевт" в рубрике "Самодиагностика" про фобии. Там же даны и типовые рекомендации. Если Ваш случай подпадает под диагностические критерии, обращайтесь к психотерапевту за помощью.