психиатр

15:42 29-05-2002 / Egor, обратиться

Pozaluista, kto- nibudj pomogite. Moi brat bil v boljnise na obsledovanii po povodu silnix golovnix bolej. Mi zivem v raznix gorodax. Po telefonu on objasnil, 4to u nego prosto depressija , ion prinimaet antidepressanti(zipramil)Mama pobivala u nego v gostjax i priexala o4enj rasstroennaja. Brat o4enj izmenilsa. Stal kakimto podavlennim, bes interessa k zsizni. O4enj 4asto povtorjaet "depressija F 32: 1" Mozet eto dejstvitelno prosto ego diagnoz, ili u nego ne vse vporjadke s golovoj i emu nuzna nasha pomos?

Ответы

# 21:42 29-05-2002 not found, обратиться
Похоже, что Ваш брат правильно описал Вам свое состояние. В конференции "Психотерапевт" в рубрике "Самодиагностика" Вы можете почитать про депрессию. И еще, насколько я понял, Ваш брат получает адекватную терапию.