психиатр

13:18 30-05-2002 / Уля, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте какое- нибудь эффективное успокоительное средство. Последнее время на работе большие проблемы, вся на нервах. К врачу обращаться нет возможности. Средства типа Ново- Пассита, валерианки, пустырника не помогают. Заранее благодарю.

Ответы

# 17:19 30-05-2002 not found, обратиться
"Успокоительных" средств много, они разнообразны по своим прямым и побочным эффектам. Вполне возможно, что Вам вообще успокоительные препараты не нужны, а необходимы антидепрессанты. Не зная особенностей Вашего состояния, рекомендовать что- либо было бы Вам безответствено. Кроме того, более сильные, чем названные Вами средства, выдаются только по рецепту врача. Поэтому обратитесь к специалисту.