психиатр

11:02 02-06-2002 / Скарлет О…, обратиться

Здравствуйте, не знаю как себя правильно вести. .. У меня замечательный муж, очень меня любит и очень хочет иметь ребенка, а я не могу родить вот уже год. Я очень сильно переживаю и хочу, чтобы он был счастлив, но без детей полного счастья не будет. Я виню себя в этом и думаю, может мне от него уйти? По крайней мере, это может случиться рано или поздно. Посоветуйте, пожалуйста, как себя вести.

Ответы

# 23:05 02-06-2002 not found, обратиться
Вначале необходимо пройти соотвтетствующие обследования. И Вам и мужу. А переживания постарайтесь оставить "на завтра", как это делала Скарлет.