психиатр

14:41 02-06-2002 / Cever, обратиться

У мениа такая ситуация: встречаюсь с девушкой уже 6 лет. Мне 23, т. е. знаю её уже со школы. Она говорит что любит меня, да это и видно. А вот я? Несмотря на срок встреч они носят сильно выраженный Sin- ый характер, т. е, я с ней по 11 месяцев необщаюсь, а потом мениа прорывает прям, но на 1 неделю, остальные три придумываю как от неё избавиться. и так уже, как нетрудно посчитать 6 раз. Все вней нормально только одну неделю, остальные в лючшем случае она вызывает у меня иронию. В перерывах если скем объщаюсь, да и так о ней и невспоминаю. Время разрыва наносу. Все происходит мучительно, она страдает потому что я ее бросил, я то что разрыв происходит слишком долго месяц вообще необщаемся, а потом она начинает названевать и кака она меня любит, как ей и мне, почему- то, было хорошо вместе и т. д. и т. п. Это ужастно, я мучаю живого челавека! Что сомной? Что во мне взрывается? Садист что ль я? Ведь я же в это время подружку имею, никаких конфликтов неимею. Да я даже ниразу если нато пошло непереспал с той кого мучаю, ничегошеньки неподарил, да и слов ласковых неговорил. Просто беседы да встречи. За что она меня Любит - то? И страдает ведь. Чуствуют ведь женщины слабину в мужиках. И ждет в слезах по году что позвоню. Это всё ужастно.

Ответы

# 23:10 02-06-2002 not found, обратиться
Да, ситуация малоприятная. Выход из нее - через овладение своими эмоциями и желаниями. Вам надо бы постраться научиться управлять собой получше. Главное - перед тем, как что- то сделать, подумайте. Самоконтроль, планирование и последовательность действий - вот рецепт для Вас и Вашей знакомой.