психиатр

09:46 03-06-2002 / Irina (И.Б. 235…, обратиться

Помогите, пожалуйста, что делать не знаю.
Мучаюсь страхами, а транквилизаторы лишь обезбаливают. Очень хочу вылечться, но не знаю как. В нашем городе специалтсов, котрыемогут мне помочь нет. советуют только таблетки. А постоянно пить транквилизаторы я не хочу

Ответы

# 21:35 03-06-2002 not found, обратиться
В принципе Вы можете приехать на лечение в Москву. Что же касается таблеток, то в лечении страхов они могут оказаться весьма эффективными, и этим не стоит пренебрегать.