психиатр

08:12 04-06-2002 / Света, обратиться

Периодически возникают зрительные галюцинации. В этот момент я либо полностью выпадаю из реальности либо картинки идут на фоне реальности параллельно с настоящим. Физические ощущения: слабость, подкашиваются ноги, картинки:
Вращающаяся рулетка, 2)я поднимаюсь по лестнице иощущение, что за мной кто- то подглядывает. Галюцинации возникают абсолютно спонтанно, например когда иду по улице. Ко всему прочему у меня обостренный страх смерти, вплоть до паники. Мне 23 года.

Ответы

# 20:52 04-06-2002 not found, обратиться
Надо пройти неврологическое обследование, сделать ЭЭГ и МРТ, глазное дно.