психиатр

08:47 04-06-2002 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Я десять лет замужем. На половую жизнь не жалуюсь. У мужа года 2 тому назад появиласть странное желание, чтобы я ему изменила бы, или чтобы во время полового акта меня видели бы. От этой мысли он больше возбуждается. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Что мне делать. Жду ответа Катя

Ответы

# 20:58 04-06-2002 not found, обратиться
Однозначно что- то посоветовать трудно. Многое зависит от причин такого поведения Вашего мужа. С одной стороны, его желания могут быть просто проявлением обыденных сексуальных фантазий, но, с другой стороны, они могут свидетельствовать и о возникновении каких- то психических расстройств. Думаю, что стоит обратиться к специалисту, особенно, если в поведении мужа появились и какие- то другие изменения. Если же все это лишь результат обыденных фантазий, то, возможно, придется идти на какие- то компромиссы. Но и здесь, на мой взгляд, будет лучше обратиться за помощью к психотерапевту - как посреднику при разговоре на "трудную тему".