психиатр

07:44 05-06-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня несколько необычная ситуация. Я боюсь ездить за рулем(после двух аварий, в которых виновата была не я), а для меня это необходимость. Я конечно каждый день сажусь за руль, но при одной мысли, что утром опять нужно садиться за руль, чувсвую себя очень некомфортно. Наверное есть какой- то выход, кроме как ездить на общественном транспорте. Спасибо.

Ответы

# 21:16 05-06-2002 not found, обратиться
Выход состоит в том, чтобы пройти у психотерапевта обследование и затем - курс лечения.