психиатр

11:15 05-06-2002 / Dead, обратиться

наверно мне нужна помощь психиатора. прожив 4 года с самым любимым человеком на свете, он меня ни за что выбрасывает. Не хочу жить, есть, спать, видеть других мужчин (я боюсь их такой же жестокости). Я так устала, ненавижу себя.

Ответы

# 21:21 05-06-2002 not found, обратиться
Главное не предпринимайте никаких глупостей. Через несколько дней Ваше состояние улучшится. Пострайтесь чем- то отвлечься, хотя бы на немного. Не позволяйте себе думать о том, что случилось. Чем меньше думаете, тем менее больно.
# 20:15 07-06-2002 Анна, обратиться
А как- же "прорабатывание" ситуации?