психиатр

11:21 05-06-2002 / Dead, обратиться

наверно мне нужна помощь психиатора. прожив 4 года с самым любимым человеком на свете, он меня ни за что выбрасывает. Не хочу жить, есть, спать, видеть других мужчин (я боюсь их такой же жестокости). Я так устала, ненавижу себя.

Ответы

# 12:18 05-06-2002 Лера, обратиться
Поверьте, требуется время, много времени и Вы постепенно успокоитесь. У меня самой была такая же ситуация, главное - не ставить на себе крест.
И зачем Вам такой печальный ник - Dead ? Все будет хорошо, нужно немного потерпеть.
# 12:47 05-06-2002 Dead, обратиться
Боюсь, что у меня уже больше нет времени. Я сломана, у меня нет души, у меня есть только ОН в каждой клеточке, в крови, в костном мозгу. .. А он такой равнодушный и счастливый в своей новой жизни. Я- однолюбка. Мне ничего больше не надо. НЕ НАДО! !! !! !!
# 13:25 05-06-2002 Ranger, обратиться
Напиши мне, пообщаемся по почте или по ICQ
mail: nicky_ranger@hotbox. ru
# 07:14 06-06-2002 Алексей (И.Б. 2…, обратиться
Может пообщаемся, я попал в такую же ситуацию и с трудом с ней справляюсь. Моя ася 59630633.
# 10:43 06-06-2002 Dead, обратиться
К сожалению у меня нет ICQ, напиши по soprofit@mail. ru. Поможем друг другу.