психиатр

00:20 06-06-2002 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте, доктор! :) Стало интересно, почему с детства я мну листы в книгах, журналах, тетрадях, когда читаю или листаю их. Сейчас мне 19, эта "страсть" значительно поубавилась, но непроизвольно "пускаю волны" по листам, особенно если бумага плотная, хорошего качества. Любопытно, с чем такое может быть связано. Ответьте, пожалуйста.

Ответы

# 20:57 06-06-2002 not found, обратиться
Могу только предположить - наличие нереализованных агрессивных импульсов и недостаточность самоконтроля.