психиатр

10:57 06-06-2002 / Катя, обратиться

Скажите, Доктор, а можно ли по каким либо признакам понять, садист ли человек на досексуальной стадии общения? Очень буду благодарна.

Ответы

# 13:23 06-06-2002 Катя, обратиться
Я подумала и решила все же уточнить ситуацию: несколько месяцев назад познакомилась с мол. человеком, общались, сейчас у нас уже довольно теплые доверительные отношения, но они то меня и тревожат: он под предлогом искренности и доверия, рассказывает мне о таких подробностях своей жизни, в т. ч. и интимной, которые вызывают у меня сильные негативные эмоции. В приципе на дружеские отношения такие заявы не должны влиять, но я вижу с его стороны подвижки к близости. И вообще не могу понять, почему я его начинаю бояться. Но все это настолько смутно и неясно. .. Подскажите пожалуйста, с кем из нас что то не так? Может это - со мной? ?
# 21:02 06-06-2002 not found, обратиться
Попросите рассказать люимые анекдоты, расспросите о люимых книгах и героях, сходите на фильмы с агрессией. Главное в садизме - стремление унизить.