психиатр

12:35 06-06-2002 / Viktor Chirkov, обратиться

Zdravstvujte doktor !
Ya rasstoptal sam sebya , Posle dolgovremmennyx Pyanok i bezssmyslennoj zhizni ya vdrug ponyal , chto lichnost' polnost'yu rasstoptana , Snachala vsyo xotel spisat' na p'yanstvo , no sejchas ponimayu chto eto prosto otgovorka , sejchas naxozhus' za granicej i doshlo do togo , chto smotryu bukval'no na vsex (koshu glazom ) , dazhe v svoej sobstvennoj sem'e tozhe samoe , no glavnoe vsyo ponimayu vse svoi problemy , no ne znayu spravlyus' li ya s nimi ili net , t. k. dumayu chto nichego svyatogo dlya menya ne ostalos', mne stanovitsya strashno za sebya po nastoyash'emu strashno , prosypayus' po utram , a v serdce xolodeet, sodragayus' na ulice pri lyubyx gromkix zvukax. .. . Pozhalujsta pomogite. .. .

Ответы

# 13:24 06-06-2002 Viktor Chirkov …, обратиться
. .. . rabotayu raznorabochim , obrazovaniya poka net uchus' na vtorom kurse universiteta , Sejchas u menya v golove vsyo ploxoe , chto mozhno sebe predstavit', TO chto ya sejchas polu- russkij ili polu- koreec , To chto eta ideya mogla prijti v golovu lish takomu neobrazovannomu cheloveku kak ya, to chto ya pytayus' ob'yasnit' opravdat' sebya obvinyaya vo bsyom drugix, byli sluchai kogdfa ya kompromentiroval okruzhayush'ix na To chto mne xotelos' ot nix uslyshat', vernee na udostoverenie o tom chto ya i vpravdu iz sebya predstavlyayu, no posle togo kak slyshal ot nix pervyx eto ili namyok na eto BYLO dlya menya opravdaniem ili vrode kak utesheniem , no vposledstvii ponimal , chto sebya na obmanesh , Byli sluchaj kogda Ya delal chto to Kak by instinktivno vrode kak by bezssoznatel'no , to chto xotyayt Ot menya lyudi okruzhayush'ie menya na rabote , Byli golovnye boli kak by vremennoe pomutnenie soznaniya i potom Uspokoenie . Uspokaivayus' takzhe posle togo kak kto to otnositsya ili ponimaet chto ya est' na samom dele , no pochemu to nikak ne mogu razreshitsaya . .. .. Pochemu ne znayu sam Esli chelovek nachinaet na kazhdogo smotret' - eto o chyom to govorit , Soznatel'no izoliroval sebya ot okruzheniya , sam sebe ne veryu sejchas ! !
proboval pokonchit' s soboj , no ne poluchaetsya , sily voli ne xvataet , strashno.
Paru raz zamechal , bol'no drugomu mne legche .
Konkretno Moya rodnaya babushka , sela i smotrit ne menya ochen razvolnovannaya i mne kak by eta bol' prinesla kratkovremmennoe Prosvetlenie ( nadeyus' chto eto lish domysly , no npochemu to intuitivno ponimayu chto net ). V itoge nachal zamechat bza soboj strannye do etogo ne imeyush'ie mesta v moej zhizni Mysli , tak zavist' , strax , beznadyozhnost'. Kak byt'. .. . Ved' [ponimayu chto vsyo v moix rukax. ..
# 21:12 06-06-2002 not found, обратиться
К сожалению, далеко не все в наших руках. Похоже, что у Вас развилась депрессия с тревогой и деперсонализацией. Вам надо бы обратиться к психиатру. Для таких случаев имеется эффективное лечение. Вам станет легче. Обратитесь к врачу.
# 17:41 07-06-2002 Wit, обратиться
Viktor. Nadeys' moe pismo tebe pomojet. Ja perenes pohojee sostojanie
Ja toje uze skoro kak 3 goda za granicey " odin - protiv vseh". Esli hochech mojeh napisat' mne ( desert72@mail. ru) samoe glavnoe chto ja hochu tebe skazat' - neotchaivaysja. Mojet bit' chto- to smogu podskazat' po konkretnim voprosam. Prosto ja uje znay chto eto takoe.