психиатр

19:17 06-06-2002 / Игорь, обратиться

Моя знакомая проходила лечение в псих. заведении. Очень неохотно, по каплям рассказывает о том что было. Я это из неё не тяну, хотя для меня очень важно знать что с ней было, я хочу ей помочь больше к этому не возвращаться, так как врачи, с её слов, говорят, что возможен рецедив. Я очень хочу её от этого избавить. Всё, что я знаю, это то что расстройство (если это оно и было) началось в другом городе, после неудачного поступления в университет. Видимо ей было очень одиноко, мало денег. В итоге она попала в больницу, подробностей не знаю. Потом её перевели на лечение в наш город. Говорила, что была в коме. С тех пор прошло, по моим подсчётам около пяти лет. Сейчас по виду не скажешь, что с ней что- то было. Но иногда она бывает агрессивной, многим недовольна. Извините но она мало может в социальном плане, но всё время мечтает о лучшем. За долго до всего ей пришлось перенести насилие (первый сексуальный контакт) и сектанство, которое её морально сломало. Можете ли вы по такой скудной информации сказать, что с ней было и что нам делать. Мне приходится быть очень осторожным. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !!

Ответы

# 21:31 06-06-2002 not found, обратиться
Сказать что- либо определенное трудно. Почитайте в конференции "Психотерапевт" рубрику "Самодиагностика".