психиатр

09:55 02-11-2000 / Нина, обратиться

Уважаемый Алексей Евгеньевич, большое спасибо за ответ насчет боулимии.По Вашему описанию у меня совпадают симптомы: с 18 лет я начала худеть: с начала с помощью диэт и тренажеров, потом с помощью лечебного голодания, похудеть удалось с 75 до 57 кг (рост 167 см). Потом возможности заниматься на тренажерах не стало и..... вообщем дальше всё по Вашему описанию. Единственное, чем я последнее время стала заниматься - конный спорт, чтобы укрепить мышцы ног.Как мне можно излечиться от боулимии, но при этом не набрать вес?

Ответы

# 23:44 02-11-2000 not found, обратиться
Уважаемая Нина! В двух словах на Ваш вопрос ответ дать невозможно. Для лечения важны как психологические воздействия (т.н. психотерапия), так, нередко, и фармакологические препараты. Поэтому лучше всего обращаться к специалисту. Ряд наших специалистов работает на базе Института питания (тел. 302-20-18).