психиатр

14:11 21-06-2002 / Vika 23 Г. (И.Б…, обратиться

Добрый день, доктор посоветуйте пожалуйста каким образом можно быстрее выйти из душевного кризиса после продолжительной болезни (3 месяца назад было обильная кровопотеря), избавиться от чувства безысходности, пустоты, безразличия. Иногда состояние улучшается, немного увлеклась религией - но до сих пор снятся сны о происшедшем, просыпаясь ощущаю ужас от происшедшего , страх, что со мной что- то произойдет. иногда кажется что всё бессмысленно. Может стоит что- то почитать?
Заранее благодарна.

Ответы

# 16:01 21-06-2002 Thorn, обратиться
Вика, попробуйте пообщаться в IRC - местный цинизм, шутовская атмосфера, разнообразие тем так захватывают, что вы вообще забудете про реал. : )
А ещё найдите себе интересное занятие. Лучше, если оно будет "деятельным" - ролики, садоводство, шитьё. .. А когда ничего не хочется - заставьте себя сходить на природу - там всё воспринимается совсем по другому. Только не бросайтесь в религию - шиза от шизы не помогает. : )