психиатр

14:55 21-06-2002 / Дмитрий, обратиться

Считаеться ли гомосексуализм психиатрической болезнью

Ответы

# 16:40 21-06-2002 Thorn, обратиться
Не считается. В определённых кругах сексменьшинств. : ) Шутка.
Дмитрий! Это ПРИРОДА. Как существуют двуголовые, как существуют близнецы, однорукие, слепые, всё это сделано природой. Другой вопрос, как к этому относится социум - людская среда, в которой вы обитаете. И разумеется, большинство "гетеро" испытывают вполне закономерную неприязнь к тем, кто "не такой" - увы, годы воспитания без уважения личности дают о себе знать. Что делать? Осознать себя естеством - это даст вам силу и возможности развиваться как личность.
# 06:21 22-06-2002 not found, обратиться
Не считается.