психиатр

15:27 21-06-2002 / Таня, обратиться

Здравствуйте! У меня длительная депрессия(около 7 лет) Лечилась амитриптилином. Результата нет. Последние два года не сплю без лекарств (имован в больших дозах). Не могу слышать шум от соседей, особенно музыку. Просыпаюсь на каждый шорох. Появилась агрессия. Ненавижу всех, кого встречаю. Люди кругом кажутся мне отвратительными. Постоянно плачу. К врачу не хочу идти, т. к. видела, что им наплевать на мои проблемы, и от их лечения толку не было. Постоянно думаю о суициде. Что мне делать?

Ответы

# 16:28 21-06-2002 Thorn, обратиться
Думайте о маленькой, чёрной букашке. : ) (известная легенда)
Таня, вы здесь и это уже хорошо - вы пытаетесь выкарабкаться. А я даже не пытаюсь - мне тоже люди отвратительны (мизантроп называется). А они такие и есть! : )
Почему вы плачете? Я не хочу вам "помогать" - вы ничем не больны, я хочу, чтобы вы не плакали. Напишите мне, пожалуйста. thorn@uni. ru
# 06:24 22-06-2002 not found, обратиться
Думаю, что все же стоит поискать специалиста, которому Вы смогли бы доверять. По всей видимости, Вам бы стоило сменить терапию. На одном имоване далеко не уедешь.