психиатр

16:57 22-06-2002 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Я первый раз обращаюсь за советом к психиатру и очень надеюсь на совет. Я очень тяжело переношу стрессы и хотя я не конфликтна и очень терпима после очередного пустяка я буквально не могу вылезти из болезни, я частный предприниматель и стрессовые ситуации неизбежны , но не в такой же степени , меня преследует чувство страха за всех своих близких, за ребенка, я боюсь отпускать его одного на улицу , а ему уже 13 лет, провожаю его на спортивные тренировки, боюсь переходить дорогу, мне приходится много общаться с людьми , с госслужащими и хотя я человек контактный я каждый раз испытываю дискомфорт, от волнения у меня начинает кружится голова, поднимается давление. Случаются приступы с повышением давления и сердцебиения, чувством страха. Мне 39лет, лишнего веса нет , веду правильный образ жизни, курю мало

Ответы

# 17:06 23-06-2002 not found, обратиться
У Вас хроническая тревога, возможно, что бывают и панические атаки. Почитайте о них в предыдущем вопросе, а также в конференции "Психотерапевт" в рубрике "Самодиагностика". А в плане совета - подумайте, как сделать свою жизнь более свободной.