психиатр

16:08 24-06-2002 / Tненси, обратиться

Ув. Алексей Евгеньевич. После сильного стресса, связанного с изменой мужа перестала ощущать оргазм и мое состояние крайне подавленное , я впадаю в депрессию, у меня появился навязчивый шум в голове и в ушах. Вобщем состояние плохое. Мне прописали парацетам и никотинку. Что делать? .И можно ли принимать это лекарство, потому как у меня климакс (удалены яичники и часично матка). Короче говоря не секса, не нормальной жизни нет.

Ответы

# 20:23 25-06-2002 not found, обратиться
Скорее всего первичной у Вас является депрессия. После описанной Вами операции такое очень часто случается. Поэтому лечить надо депрессию. Пирацетам и никотинка - не помешают, но особого эффекта от них в Вашем случае ждать не приходится. Следует назначить антидепрессанты или противотревожные средства.