психиатр

21:46 04-11-2000 / Мария, обратиться

Обычно я жизнерадостна, весела и активна, но периодически мне бывает так плохо, что не хочеться жить: резко падает настроение, я становлюсь противна сама себе, окружающие люди раздражают. В последнее время стало все труднее справляться с подобными явлениями. Посоветуйте, как мне быть?

Ответы

# 23:14 04-11-2000 not found, обратиться
Эмоциональная неустойчивость бывает вследствие самых разных причин (эндокринные, сексуальные, психологические, заболевания мозга). Для начала надо бы обследоваться. В психологическом же плане такое состояние чаще всего бывает связано с ощущением невостребованности и отсутствием любви. Если изменить ситуацию невозможно, то надо бы обратиться к психотерапевту. Может быть, Ваши желания чрезмерны? А может быть, Вы выбираете для их достижения неправильные методы? Ответы на эти вопросы могут быть даны только при очном консультировании.