психиатр

21:19 26-06-2002 / Alex, обратиться

Сначало как бы мутит (слегка), потом начинает тошнить, но рвоты нет. Всё происходит в течении 10 секунд не более. Такие приступы тошноты появляються у меня в любое время суток и не зависять от обстоятельст (даже во сне бывают, просыпаюсь). Теперь вот зная что у меня может быть "приступ" я как- бы чувствую его приблежение и могу вовремя "убежать" от него. .. Но это сделать удается не всегда. Если я всё- таки убегаю, то ничего кроме страха не остаётся. .. Вопрос, как это связано с психикой? И что делать?

Ответы

# 21:35 26-06-2002 not found, обратиться
Очень похоже на вегетативные пароксизмальные состояния с аурой. Думаю, что начать надо с невролога. Сделать ЭЭГ.
# 21:46 26-06-2002 Alex, обратиться
К сожалению всё эти мед. термины мне не понять (и слава богу). А если мной уже занимаеться проф. психиатр, этого достаточно? Надо сказать, что он в курсе дела, и считает, что мой "пристут" может быть от сильной злости. .. ВООБЩЕ насколько я могу доверять своему доктору? Просто, встаёт вопрос, почему он меня сам не направил на ЭЭГ. .. ?