психиатр

08:53 27-06-2002 / Саша, обратиться

Моя жена постоянно разговаривает ночью на непонятном мне языке. Утром ничего не помнит и вообще иностранными языками не владеет. Подскажите что мне делать.

Ответы

# 22:12 27-06-2002 not found, обратиться
Советую вначале записать на магнитофон. В литературе известны аналогичные случаи. Это большая редкость. Ну а затем, следует обследовать супругу у психиатра или невролога. Желательно также показать психологу. Если Вы проживаете в Москве, можете связаться со мной через секретаря (943- 03- 95). Только сообщите ему о моем предложении. Если то, что Вы сообщаете подтвердится, то обследование постараемся провести бесплатно или по льготным расценкам. Но магнитофонная запись - обязательно.