психиатр

11:51 27-06-2002 / Xenya, обратиться

Добрый день! Очень хотелось бы узнать мнение специалиста. Моему другу 45 лет. Некоторое врямя назад ему изменила жена, вследствие чего он развелся и не имел никаких половых контактов 3 года. Мы встречаемся уже довольно давно, но каждый раз, когда дело доходит до секса, он убегает. Под предлогом, без предлога - боится и все. Я понимаю, глубокая психологическая травма. .. Никогда не настаиваю. Но что же делать? Столько времени уже прошло. .. Его самого эта боязнь мучает. Мне кажется, что чем дальше, тем больше. ..

Ответы

# 13:34 27-06-2002 Sex Al, обратиться
Попробуйте в спиртное подсыпать немного возбуждающего средства, главное чтобы было в первый раз, а потом он раскрепостится.
# 22:17 27-06-2002 not found, обратиться
Правильно думаете. Постарайтесь убедить его посетить психотерапевта или сексолога.