психиатр

15:59 27-06-2002 / Олеся, обратиться

Я часто на ровнм месте впадаю в депрессию, резкие перемены настроения. Бывает лежишь дома, смотришь в потолок и тебе ничего не хочется и думаешь зачем я живу? Я схожу с ума?

Ответы

# 22:27 27-06-2002 not found, обратиться
Нет. Скорее всего у Вас просто повышенная эмоциональная неустойчивость. Обычно такие состояния относят к промежуточным между нормой и собственно психическими расстройствами. Но к психотерапевту при возможности обратиться все же стоит. Жизнь станет полегче.