психиатр

18:23 27-06-2002 / Юрий, обратиться

у меня такой вопрос: о чем свидетельствует любовь хождения по паребрикам ? (22, м)

Ответы

# 22:33 27-06-2002 not found, обратиться
К сожалению, не знаю точно, что Вы подразумеваете под термином "паребрик", хотя раньше считал, что по-русски могу объясняться без словаря..
# 12:52 28-06-2002 Thorn, обратиться
Не уверен за свою память, но так, кажется, называют бордюры в Питере. М?
Ну а ходить по ним - why not? : ) Можно даже петь : )
# 19:51 28-06-2002 Юрий, обратиться
я имею ввиду гранитную оснаску любой дороги. ..
# 20:34 28-06-2002 not found, обратиться
Если это бордюры, то становится более понятным. Хождение по бордюрам может быть симптомом заболевания (например в случае навязчивого или ритуального хождения), а может быть просто привычкой (напримре, вследствие стремления проверить свою способность сохранять равновесие). В общем психологическое значение того или иного поведения как правило определяется не его формой, а смысловым содержанием.
# 11:06 04-07-2002 Ленинградка Из …, обратиться
: ))))
уважаемый доктор,
Наверное вопрос к вам пришел из Питера. Там паребиками назывыют как раз то, что в Москве бордюрами. А где язык более русский точно сказать трудно.