психиатр

15:53 28-06-2002 / Ирина, обратиться

Вот у кого- то медвежий понос, а меня чуть понервничаю- тошнит, раньше так и вырвать могло. Сейчас просто зная об этом, стараюсь как- то успокаивать себя. Но всё равно не всегда получается. Замечаю, что стараюсь избегать стрессовых ситуаций, но ведь это же не выход.

Ответы

# 20:44 28-06-2002 not found, обратиться
Ваши физиологические реакции свидетельствуют о наличии т. н. "неотреагированных" переживаний, которые, не находя реализации в поведении, выходят в физиологических симптомах. Желательно пройти курс психотерапии.