психиатр

20:37 28-06-2002 / Vitalii, обратиться

Помогите пожалуйста приобрести покой.
Жена натолкнула меня на то чтобы я ей изменил, своими обвинениями что я ей изменяю хотя этого не было, она старше меня на 13 лет, у нас уже 2 детей, и у неё от первого брака 2. Я ещё не изменил ей но послезавтра у меня назначена встреча, с женщиной. А в душе аж скрепит, потому что , да чувствую и к этой привязанность уже, номысль о том что она узнает это и о том что будет впоследствии того если она узнает меня просто убивает. Я начал вот уже 3 дня курить как ненормальный, сердце бьётся всё чаще и чаще и не знаю что мне делать. С этим сталкиваюсь впервые. Я сказал будущей любовнице что может лучше будет если между нами ничего не будет и мы просто останемся друзьями, но её реакция на это заставила меня всё больше к ней привязаться. Не знаю что со мной происходит, как мне поступить, получается что люблю уже обеих но не хочу терять семью и не хочу неприятностей. Буду рад хорошему совету и по быстрее потому что уже чувствую что схожу сума. Напишите мне пожалуйста по адресу pvitalie@hotmail. com , pvitalie2001@yahoo. com

Ответы

# 20:52 28-06-2002 not found, обратиться
Уважаемый Виталий, думаю, что Вы ищете изменений в своей жизни. Это естественно, и Вы имеете на это право. Ваши метания, на мой взляд, станут значительно менее болезненными если Вы поймете, что Вы просто - человек с большим сердцем.
# 21:14 28-06-2002 Вика, обратиться
Простите, Виталий, а что за реакция была у вашей потенциальной любовницы? Как она заставила еще больше к ней привязаться? Спасибо.
# 08:22 29-06-2002 Ник, обратиться
Доктор Бобров- только одно это заставляет Вас уважать.
Браво.
# 19:02 29-06-2002 Хрюн, обратиться
Сиди дома и не балуйся. Когда сердце перестанет колотиться, тогда к любовнице сбегаешь, а сейчас- замри в норке.