психиатр

16:47 29-06-2002 / Ольга, обратиться

Во время ссоры почувствовала, что не могу вдохнуть до конца. С того времени "неполное дыхание" тут как тут при любом волнении, в душных помещениях. Боюсь уходить от дома, т. к. у меня острая лекарствен. аллергия и я боюсь задохнуться, ведь без лекарств не знаю, как себе помочь. Отдаляясь же от дома, начинаю задыхаться уже от страха задохнуться. Прошу Вашей помощи

Ответы

# 22:16 29-06-2002 Аноним, обратиться
Гипоксия на фоне психологического расстройства.
Кавинтон+ коаксил+ ноотропил.
Для начала попробуйте только коаксил.
# 20:15 30-06-2002 not found, обратиться
Вы описываете типичную ситуацию "неотрегированных" переживаний. Что- то помешало Вам пережить гнев полностью. Метафорически говоря, в результате этого произошел "вывих" в системе эмоционального реагирования. Опасаться аллергических состояний, думаю, в Вашем случае не следует (но это не означает, конечно, что не надо пройти обследования по поводу астмы). По все видимости, Вам стоило бы обратиться к психотерапевту лично. Телефон моего серетаря - 943- 03- 95.