психиатр

21:05 29-06-2002 / Jonathan, обратиться

Zdavstvuite. 6 mesyacev prinimau Celexa (kak Paksil i Zoloft- dlya serotonina). Snachala propalo polnostu orgazm i semyaizverzhenie. Ischezlo polnostju seks. vlechenie, 3 mesyaca voobshe polnostju ne mogy zanimatsa seksom. Celexa- edinstvennoe chto ya mogu prinimat, vse ost. -silnye pobochnye yavleniya. Mne 17 let, ya ponimau chto dlya lechenia depressii i dr. nyzhno terpet. NO. vozmozhno li posle 1- 2 goda lecheniya vosstanovit potenciu ili eto vedet k poteri ee navsegda? 2. ) vozmozhno li kak- to stimulirovat seks. zhelanie drygimi tabletkami (hotya by 1 raz v nedelu? Spasibo!

Ответы

# 21:06 29-06-2002 Jonathan, обратиться
I kak mozhno stimulirovat orgazm? spasibo.
# 22:39 29-06-2002 Corax, обратиться
Ехимбин.
Первая буква ЙЕ.
# 20:23 30-06-2002 not found, обратиться
Обычно после прекращения лечения препаратами такого рода сексуальные функции полностью возвращаются. Более того, даже на фоне терапии сексуальные функции вполне возможно улучшить. Основа - в более менее систематической практике с любимым и понимающим партнером. И еще, обычно нарушается только эякуляция (отсрочивается). Снижение же либидо и потенции непосредственно лекарством скорее всего не обусловлено, а по всей видимости являются лишь вторичной психологической реакцией. Другие таблетки без всесторонней консультации со специалистом я бы Вам принимать не рекомендовал.