психиатр

14:31 01-07-2002 / D, обратиться

Доктор, у меня проблема, я спокойный уравновешенный человек, такой мне быть помогает то, что я чувствуя наближающий нервный срыв начинаю себе резать тело до тех пор пока не успокаиваюсь, обычно это когда я вижу кровь. Но можете не волноваться, успокаивает меня только собственная кровь, не чужая. Может у каждого человека есть свои причуды о которых мы не знаем, но мой причуд мне не нравиться и я никака не могу от него избавиться, к тому же считаю что это "не здоровая" ситуация когда человек таким способом успокаивается. .. Скажите выбери другой спосок для успокоения, пробывала, не получается.
Что делать, посоветуйте что - то. К психиатру не пойду, для работы чревато, поэтому пытаюсь сама найти выход. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:05 01-07-2002 not found, обратиться
Лечиться надо. Помогает. Настоятельно советую. Можно анонимно.