психиатр

08:08 03-07-2002 / Мики, обратиться

Уважаемый доктор! У меня такая проблемка - на работе устаю морально - обстановка тяжелая. Дома начинаю иногда срываться, девушку без причины ревную даже к столбу, везде ищу подвох, постоянно хочу спать, вялый, не хочется ни чего (кроме спать), все обрыдло не могу настроить себя на работу из- за этого начинают появляться половые расстройства (хочу сильно- заниматься влом- кончаю быстро- отворачиваюсь и засыпаю)Может лекарства какие попить или это уже хана?

Ответы

# 14:29 03-07-2002 Аноним, обратиться
Popei valer'yanku, zaimis' sportom i prosto skazzi sebe chto vse rabochie problemi ostayutsya na rabote (xodi peshkom, medlenno, kakoi- to uchastok puti s raboti domoi, v eto vremya pitaisya lyubovat'sya okruzzeniem: rasteniyami, zdaniyami, sobakami. .. ) Prosto tebe nuzzno otklyuchat'sya i poluchat polozzitel'nie motzii. Po vixodnim poed' za gorod, pobud' na prirode.
# 20:46 03-07-2002 not found, обратиться
Попить- то можно, например, ново- пассит или негрустин. Но лучше показаться психотерапевту. Похоже на депрессию, но ее причина из того, что Вы рассказали пока не ясна. Так что советую обратиться очно.
# 08:05 04-07-2002 Мики, обратиться
Спасибо всем за помощь