психиатр

05:12 07-11-2000 / Ира, обратиться

Скажите, появление эротических снов о чем-то говорит? В последнее время они стали мне часто сниться. Поначалу еще приятные - первая любовь (который меня бросил). Но недавно приснилась, что я спала с Томом Крузом (его активной поклонницей не являюсь) и со своим дядей. Поделилась этим с подружкой, она сказала, что мне секса не хватает. В принципе, я своей сексуальной жизнью недовольна.
Заранее спасибо.

Ответы

# 08:29 08-11-2000 not found, обратиться
Уважаемая Ирина! Если говорить очень кратко, то скорее всего, Ваша подруга права. Вопрос в другом: какие выводы из этого делать? Во всяком случае с головой в омут бросаться не стоит.