психиатр

12:43 12-07-2002 / Dima, обратиться

Здравствуйте, у меня были фобии, и врач назначал мне реланиум, сейчас я его принимаю очень редко, только в случае сильных волнений, в данный момент у меня насморк и мне прописали ринофлуимуцил. Но там есть противопоказания на использование ингибиторов МАО и трициклическими антидепресантами. Вопрос? Является ли реланиум одним из этих средст и можно ли мне лечить насморк этим ринофлуимуцилом?

Ответы

# 21:15 12-07-2002 not found, обратиться
Реланиум не является ингибитором МАО и не является трициклическим антидепрессантом.
# 21:39 12-07-2002 Dima, обратиться
Спасибо огромное!