психиатр

09:25 09-11-2000 / Woman, обратиться

Мне надоел мой мозг! ОН В ВЕЧНОМ КОНФЛИКТЕ С ДУШОЙ!!!!!!Он меня просто достал!!!!!!!! Внутри все спокойно, ан нет, он доводит меня до состояния нервозности и полного морального истощения!!!!!!
Однажды, я не поступила так, как хотела и чувствовала, что надо. С тех пор (3 года) он занимается тем, что постоянно "рисует" варианты возможных событий или сценарии развития ситуации. Потом я все таки это сделала, он же ведь достал!!!! Правда поздно, он не успокоился.!!!НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!! Я не живу, а думаю... Мои эмоции - следствие работы мозга. По утрам я научилась быть сбалансированной, недолго. Потом он включается и все - жизнь закончилась...
Вместо того, чтобы сделать, я думаю, что может произойти, а самое ужасное, что все возможные события - ПРОВАЛ!!!!Все сценарии - плохие!!!! Помогите, как его заставить работать в "нормальном режиме"..Проанализировала уже все что можно, такие взаимосвязи понаходила, что самой иногда дурно!!!!!
И еще.
Перед тем как заснуть происходят две вещи:
1. Вдруг на меня "во внутреннем зоре" начинают лететь ужастики. Например обезображенное лицо с дикой скоростью "летит" на меня и исчезает "перед глазами", потом что-нибудь следующее....
2. Потом происходит такое "покачивание" в мозгу, как на корабле, потом еще минут 10-15 и я засыпаю.
ЧТО ЭТО???

Ответы

# 00:52 10-11-2000 not found, обратиться
Обратившись на конференцию "Психиатр" Вы сможете получить квалифицированный ответ. Но вообще такие проблемы решаются в ходе последовательной интенсивной психотерапии, если удается установить доверительный контакт с психотерапевтом.