психиатр

14:53 24-07-2002 / Лера, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мой муж болен. В больнице ему давали анафранил и сонапакс. Послевыписки рекомендовали принимать их еще месяц. На этих лекарствах он не может работать, принимать их отказывается. Знакомый врач сказал, что существуют французские антидепрессанты на основе трав. Подскажите пожалуйста, какие это могут быть препараты7

Ответы

# 19:44 24-07-2002 not found, обратиться
Наверное, врач имел ввиду препараты зверобоя. Но они очень слабые. Я бы рекомендовал заменить анафранил и сонапакс на паксил или золофт.