психиатр

16:37 24-07-2002 / Василий, обратиться

Алексей Евгеньевич!
Моей матери 50 лет. Год назад у неё появилось чувство, будто кто- то вживил ей в спину электронный чип и постоянно следит за ней, контролирует поступки, вызывает болезненные ощущения в различных органах и. т. п. Наблюдается постоянное угнетенное состояние, плач, а вот недавно еще и вдобавок начались обмороки и резкое снижение веса. К специалисту она обращаться не хочет, так как не осознает своего психического расстройства и считает себя нормальным человеком. Подскажите, что делать в этом случае?

Ответы

# 19:47 24-07-2002 not found, обратиться
Надо все же постараться убедить маму обратиться к психиатру. То, что Вы описываете очень похоже на острое психотическое состояние. Поступки Вашей мамы - непредсказуемы. Может потребоваться срочная (даже недобровольная) госпитализация.