психиатр

18:44 24-07-2002 / Яяя, обратиться

Ув. доктор! Насколько опасна бабка 75 лет, Которая не только подозревает, что все ей пакостят но и активно обороняется? В воду может соли подсыпать, двери дёгтем намажет(колдунов отваживает), моего мужа обвиняет в педофилии(чего за ним сроду не водилось), из квартиры крадут, под замок лазят. И в течении 25- 27 лет это только усиливается. У меня дети 13, 11 и 5 лет. Сейчас она хочет жить с нами, но я не хочу, я боюсь, что она плохо повлияет на их психику, т. к. любит ходить по пятам, подглядывать и шариться в личных вещах, ищет доказательства, что "сволочи", против неё замышляют, устраивает бесконечные скандалы, требует беспрекословного ей подчинения попричине старшинства, испражнениями мажет кран в ванной(у неё стома на животе), а обвиняет в этом тут- же моего мужа, любит делать мелкие пакости(как шапокляк)и отпираться, пойманной за руку. Лежала в 14 б- це на Бехтерева в 91 г. После этого ненадолго угомонилась и опять за свое. Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:49 24-07-2002 not found, обратиться
Вообще- то опасна. Но если контролировать прием ею прописанных препаратов, то риск можно будет, наверное, свести к минимуму.
# 20:09 24-07-2002 Яяя, обратиться
Вы знаете, она себя считает обалденно умной и категорически не будет принимать препараты, даже драться лезет. В больницу её клали принудительно, по заявлению в связи с моей беременностью на большом сроке.
# 02:55 25-07-2002 Аноним, обратиться
Может быть очень опасна. Так называемые, преследуемые преследователи.
# 19:49 25-07-2002 not found, обратиться
Тогда тем более, ее можно положить, второй раз будет проще, как социально опасную.
# 12:31 26-07-2002 Яяя, обратиться
Спасибо большое за ответ.