психиатр

09:01 30-07-2002 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Я бы хотела побеседовать с доктором, чтобы возможно мне были назначены легкие антидепрессанты. Где это можно сделать и сколько примерно стоит консультация?

Ответы

# 21:09 30-07-2002 not found, обратиться
Во многих поликлиниках и диагностических центрах имеется кабинет психотерапевта, там прием бесплатный. Если Вы хотите обратиться к специалисту на платной основе, то можете позвонить по тел. 302- 20- 18.